Программа подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием в Новом Уренгое Программа подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием в Новом Уренгое
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Программа подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием

Учебный центр «Легион» готовит грамотных владельцев гражданского оружия. У нас Вы сможете пройти обучение по безопасному обращению с оружием и получить лицензию на оружие гораздо быстрее и проще.


checkMark.png   Это не сложно

Всего за день Вы сможете пройти полное обучение и сдать экзамен. С нашими опытными инструкторами этого времени более чем достаточно, чтобы усвоить необходимые знания и навыки.

checkMark.png  Это хорошо организовано

В нашем центре мы объединили все этапы обучения по обращению с оружием воедино: необходимую теорию и практические занятия, итоговую аттестацию и выдачу документов установленного образца, необходимых для получения разрешения на оружие.

checkMark.png  Это удобно

В процессе обучения Вам не придется даже выходить из нашего здания. Наш удобный учебный класс, оборудованный всем необходимым, находится всего в нескольких шагах от стрелкового тира.


Кто может пройти обучение для получения лицензии на приобретения оружия?

В соответствии со статьей 13 Федерального закона «Об оружие»: «К обучению допускаются граждане, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие».


Сколько стоит и длится обучение?

иконка часов Длительность обучения: 6 часов.

иконка денег Стоимость обучения: 10 000 рублей.


Что входит в программу обучения?

Весь курс разделен на теорию, практику и экзамен.

1. В теоретической части прорабатываются вопросы законодательного регулирования обращения с оружием, а также материальная составляющая оружия, принципы его действия.

2. Практика стрельбы отрабатывается в собственном профессиональном тире АНО ПОО «Легион» под руководством опытных инструкторов. Вас научат обращению с гладкоствольным и короткоствольным оружием.

3. Экзаменационная часть.

После завершения обучения и успешной сдачи экзамена вам выдается свидетельство о прохождении данной программы.

свидетельство о прохождение обучения безопасное обращение с оружием


Какие нужны документы для прохождения обучения?

  • Паспорт гражданина Российской Федерации;
  • Медицинская справка по форме № 002-О/у;
  • Медицинская справка по форме № 003-О/у;
  • СНИЛС;

  • Справка об отсутствии судимости.

Список вопросов

Вопросы по безопасному обращению с оружием для проведения итоговой аттестации (для проверки по окончанию обучения)

Вопросы по безопасному обращению с оружием для проведения периодической проверки

В связи с изменениями Ф3 "Об оружии", вступающими в силу с 30.04.24г. изменен частично текст вопросов