Программа повышения квалификации "Б.1.2. Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических производств" Программа повышения квалификации "Б.1.2. Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических производств"
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Программа повышения квалификации "Б.1.2. Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических производств"

Роль основных энергоносителей принадлежит нефти и газу. Продукты переработки нефтегазового производства применяют практически во всех отраслях промышленности. Эта отрасль постоянно развивается и всегда нуждается в грамотных специалистах. Программа повышения квалификации «Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических производств» направлена на совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере эксплуатации опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических производств. В программе рассматриваются требования промышленной безопасности к опасным производственным объектам, общие правила взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах, технические регламенты таможенного союза.

Цель программы

Целью программы является совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере эксплуатации опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих и нефтехимических производств

Категория слушателей 

Руководители и специалисты предприятий нефтегазовой отрасли, инженеры

Программа обучения

  1. Опасные производственные объекты
  2. Общие правила взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств
  3. Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах
  4. Технические регламенты таможенного союза
  5. Итоговая аттестация

Документ об окончании

После успешной сдачи итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

О программе

иконка обучения  Тип обучения: дистанционный.

иконка часов  Длительность обучения: 24 часа.

иконка денег  Стоимость обучения: 2 000 рублей.

Необходимые документы

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации;
  2. СНИЛС;

  3. Диплом об образовании (высшее/среднее-профессиональное)