Программа подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием в Новом Уренгое Программа подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием в Новом Уренгое
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Программа подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием

Учебный центр «Легион» готовит грамотных владельцев гражданского оружия. У нас Вы сможете пройти обучение по безопасному обращению с оружием и получить лицензию на оружие гораздо быстрее и проще. Почему?


checkMark.png   Это не сложно

Всего за день вы сможете пройти полное обучение и сдать экзамен. С нашими опытными инструкторами этого времени более чем достаточно, чтобы усвоить необходимые знания и навыки.

checkMark.png  Это хорошо организовано

В нашем центре мы объединили все этапы обучения по обращению с оружием воедино: необходимую теорию и практические занятия, итоговую аттестацию и выдачу документов установленного образца, необходимых для получения разрешения на оружие.

checkMark.png  Это удобно

В процессе обучения Вам не придется даже выходить из нашего здания. Наш удобный учебный класс, оборудованный всем необходимым, находится всего в нескольких шагах от стрелкового тира.

checkMark.png  Это надежно

Мы имеем государственную лицензию на обучение безопасному обращению с оружием, а выдаваемые нами документы принимаются лицензионно-разрешительными отделами без каких-либо проблем. Собираетесь ли вы получать разрешение на оружие, или продлять его - мы сэкономим ваше время и избавим от возможных проблем!

Кто может пройти обучение для получения лицензии на приобретения оружия?

В соответствии со статьей 13 Федерального закона «Об оружие»: «К обучению допускаются граждане, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие». Также, вам подойдет данная программа, если вы желаете продлить свою лицензию.


Сколько стоит и длится обучение?

иконка часов Длительность обучения: 6 часов.

иконка денег Стоимость обучения: 10 000 рублей.


Что входит в программу обучения?

Весь курс разделен на теорию, практику и экзамен.

1. В теоретической части прорабатываются вопросы законодательного регулирования обращения с оружием, а также материальная составляющая оружия, принципы его действия.

2. Практика стрельбы отрабатывается в собственном профессиональном тире АНО ПОО «Легион» под руководством опытных инструкторов. Вас научат обращению с гладкоствольным и короткоствольным оружием.

3. Экзаменационная часть.

После завершения обучения и успешной сдачи экзамена вам выдается свидетельство о прохождении данной программы.

свидетельство о прохождение обучения безопасное обращение с оружием


Какие нужны документы для прохождения обучения?

  • Паспорт гражданина Российской Федерации;
  • Медицинская справка по форме № 002-О/у;
  • Медицинская справка по форме № 003-О/у;
  • СНИЛС;

  • Справка об отсутствии судимости.

Список вопросов

Вопросы по безопасному обращению с оружием для проведения итоговой аттестации (для проверки по окончанию обучения)

Вопросы по безопасному обращению с оружием для проведения периодической проверки

В связи с изменениями Ф3 "Об оружии", вступающими в силу с 30.04.24г. изменен частично текст вопросов